Дорогие братья и сестры!!!

Дорогие друзья!!!

• 1-го октября в нашем храме начинаются занятия в Воскресной школе для детей и взрослых.
  • Приглашаем детей с 6 до 14 лет и взрослых всех возрастов!
  • Занятия проходят в воскресные дни после Божественной литургии с 10.20 до 12.00 в приходском здании на территории храма.

Педагоги:

• настоятель храма священник Александр Сирин, кандидат богословия, доцент библейской кафедры Коломенской духовной семинарии.
  • Ольга Никитовна Бадаян, опытный педагог-психолог с высшим образованием, окончившая миссионерско-катехизаторские курсы при Коломенской духовной семинарии.

Расписание занятий в Воскресной школе:

В 10.00 после Божественной Литургии всем учащимся предлагается горячий чай со сладостями.

Детская группа:

1-й урок — 10.20 – 11.00 Закон Божий.

Чайная пауза — 11.00 – 11.10.

2-й урок – 11.10 – 11.50 Практическое занятие (Подготовка к праздникам, чтение на церковнослав. языке, колокольный звон).

Взрослая группа:

1-й урок — 10.30 – 11.10 Священное Писание Нового Завет.(Апостольские послания, Евангелие).

Чайная пауза — 11.10 – 11.20.

2-й урок – 11.20 – 12.00 Священное Писание Ветхого Завета (Псалтирь).

• Все занятия проходят в интерактивной форме, с использованием наглядных пособий и презентаций.
  • Дети с педагогом готовят праздники к престольному дню, Рождеству Христову, Пасхе.
  • Взрослые в непринужденной беседе могут поговорить со священником, задать любые вопросы.
  • Приходите, будет очень интересно и познавательно!!!
  •      По всем вопросам обращаться к отцу Александру. Т. 89173251074